Режиссер Виктор Мережко возмутился критикой Гузеевой в адрес непривитого Гаркалина

Российский кинорежиссер Виктор Мережко испытывает стыд за поведение своих коллег по цеху. Особенно его вывело из себя недавнее заявление актрисы Ларисы Гузеевой касательно вакцинации покойного актера Валерия Гаркалина.

Мережко уверен, что информация телеведущей является выдумкой. Но больше всего его выводит из себя, что актриса Гузеева позволила себе дать благодатную почву для дискуссии о вакцинации, которая разгорелась в Сети.

Напомним: по версии звезды «Жестокого романса», публику только заверили, что Гаркалин был вакцинирован от коронавируса, но на самом деле он прививку не ставил - ей это, якобы, достоверно известно. С Гузеевой согласился продюсер Евгений Фридлянд. Он заявил, что скончавшийся 20 ноября артист купил сертификат о вакцинации. И, якобы, признался в этом, когда лежал в больнице.

«Как же не стыдно! – возмущается Виктор Мережко. – За это надо морду бить той же Гузеевой. За это высшие силы должны наказать!»

Режиссер надеется, что в ближайшее время все выяснится, и имя покойного Валерия Гаркалина не будут более очернять, передает издание «Телепрограмма».

Напомним: знаменитый актер умер от осложнений, спровоцированных коронавирусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!