Журналист Самарин: коронавирус COVID-19 спланирован заранее, чтобы установить мировое господство

По мнению российского журналиста Игоря Самарина, коронавируса не существует, а вся эта пандемия была запланирована задолго до ее начала с целью установления на Земле мирового господства. 

Журналист уверен в искусственном нагнетании опасности эпидемии коронавируса и в том, что она - ложная. Преследуя свои политические цели, некая группа лиц создала эпидемию. Чтобы не быть голословным, Самарин привел ряд фактов, подтверждающих его теорию.

Эпидемию, уносящую жизни, предсказывали задолго до «официального» появления коронавируса. О глобальной пандемии говорили известные люди вроде Билла Гейтса, Энтони Фаучи, фильмы и сериалы. На открытии Олимпийских игр в 2012 году на глазах всего мира разыграли на сцене пандемию коронавируса.

В бумагах Фонда Рокфеллера фактически описаны современные мировые реалии: пандемия, блокировки, падение экономики, установление авторитарного контроля.

В том, что пандемия является аферой и крупнейшим преступлением, уверены и более 500 медиков из Германии. Об этом же говорят и врачи из Испании. Кроме того, по данным всемирного банка, коронавирус - рассчитанный на пять лет проект, и продлится он до марта 2025 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!