Американский ученый Портигал заметил большие НЛО, летящие к Земле на огромной скорости

Американский исследователь и бывший инженер ВВС США Фредерик Портигал сообщил о неопознанном летающем объекте, которое мчится к Земле с огромной скоростью. По словам наблюдателя, ему удалось через телескоп зафиксировать инопланетное тело диаметром 250 метров, которое приближается к орбите на скорости в 48 тысяч километров в час, передает «Царьград».

Ученый из США Фредерик Портигал сделал резонансное заявление об НЛО, которое вскоре может упасть на Землю. Бывший инженер указал, что он достоверно точно определил диаметр и скорость движения объекта — причем из его заявления следует, что правительство прекрасно знает о данном событии. 

«У военных и правительства есть вся информация, и они сейчас сами наблюдают за продолжающейся экспансией инопланетян на Землю. Для чего они транспортируют к нам свои корабли в таком количестве? Почему правительство молчит об этом?» - заявил Фредерик Портигал. 

Ученый добавил, что ему также удалось сделать видеозапись, на которой видны появления плазмоподобных объектов — они якобы летят с непостижимой скоростью в окрестностях Национального памятника Петроглиф близ Альбукерке, штат Нью-Мексико. 

В ответ на сообщение американского ученого, российские эксперты указали, что рассчитать скорость движения такого объекта было бы невозможно без очень специфической техники — и в обычный телескоп точно нельзя увидеть, с какой скоростью двигался бы подобный объект.

Поделитесь новостью со своими друзьями!