Ученый заявил о «Великой перезагрузке»: «Результаты могут быть искажены»

Доктор медицинских наук Александр Редько на своей странице ВКонтакте написал обращение к участникам первой всероссийской конференции «Медицинские, организационные и политические особенности вакцинопрофилактики от COVID-19 в России». В нем он заявил, что результатом мероприятия стало создание сопротивления трансгуманизму и цифровизации человека.

Как отметил ученый, каждый участник мероприятия сделал существенный вклад в дело защиты конституционных прав и свобод граждан Великой России, пишет Царьград.

Редько также заявил, что для него не важна популярность. Он ожидает эффективности от проведения своей гуманитарной программы. Редько подчеркнул, что деятельность его коллег неугодна власти, поэтому будет всячески преследоваться. Как отметил ученый, участники конференции будут испытывать на себе клеветнические нападки. 

«Мы начинаем понимать настоящий смысл выражения Great Reset (Великая Перезагрузка) или революция сверху», - написал ученый.

Александр Редько награжден орденом Иоанна Кронштадтского «За духовное возрождение России», орденом Святого Георгия, а также медалью первоверховного апостола Петра.

Поделитесь новостью со своими друзьями!