Собчак в последний момент сняли с кандидатуры ведущей конкурса красоты в США

В США должен состояться конкурс красоты, где первоначально вести программу было поручено российской телеведущей Ксении Собчак. Однако перед самым шоу организаторы ее кандидатуру экстренно заменили. При этом причины, из-за которых заменили именно эту ведущую, организаторами не уточняются, пишет онлайн-издание Брянск Today. 

Организаторы конкурса красоты, который должен пройти в США, под брендом Miss Russian USA, неожиданно заменили популярную теледиву Ксению Собчак, которую первоначально выдвинули в качестве ведущей данного мероприятия, на другую российскую ведущую. В Instagram-аккаунте конкурса появилась афиша, на которой указано, что в настоящее время ведущей конкурса становится исполнительница из Украины Анна Седокова. 

«Наша прекрасная ведущая Анна Седокова и ее невероятный соведущий Андрей Казак готовы зажигать завтра! Это шоу будет незабываемым», — так написано в титуле к публикации. 

Конкурс стартует в пятницу. Причина замены ведущей не уточняется. 

СМИ нашли причину в недавнем ДТП с участием Ксении Собчак. В минувшие выходные произошла смертельная авария под Адлером, на 38-м километре шоссе Адлер — Красная Поляна. Машина Mercedes-Benz S500, на заднем сиденье которой находилась Собчак, столкнулась с Volkswagen Polo. Очевидцы утверждают, что водитель Mercedes пошел на обгон и выехал на встречную полосу, после чего произошло лобовое столкновение. В результате вторую машину отбросило на микроавтобус. Один человек погиб, двое пострадали. Сама Собчак, по словам очевидцев, участия в помощи людям не принимала. Затем, чтобы не опоздать на авиарейс в Москву, она и члены ее команды взяли такси и уехали с места ДТП.

Поделитесь новостью со своими друзьями!