От 3 тысяч рублей. Сбербанк обрадовал всех владельцев карт

В Сбербанке рассказали о новых возможностях карт банка.

В пресс-службе крупнейшего в стране банка сообщили о возможности дистанционного оформления рассрочки на выбранные товары. Воспользоваться этой услугой смогут держатели карт Сбербанка, подключенные к «Мобильному банку» и СберБанк Онлайн, передает konkurent.ru.

Запустить эту услугу, подчеркнули в банке, удалось благодаря интеграции с сервисом «Покупай со Сбером». Воспользоваться возможностью оформить рассрочку на покупку смогут клиенты маркетплейса «СберМегаМаркет».

Покупать в рассрочку можно товары на сумму не менее 3 тыс. рублей, тогда как максимальная стоимость корзины не может превышать 300 тыс. рублей. Предоставляется рассрочка на 10 месяцев.

«При покупке в рассрочку на маркетплейсе действует программа лояльности «СберМегаМаркета» – после оформления заказа клиенту начисляется кешбэк в виде бонусных рублей, которыми можно оплатить до 50% стоимости последующих заказов», – подчеркнули в Сбере.

В Сбербанке отметили, что для держателей карт запущена и услуга фиксации курса валют, которая действует как для дебетовых, так и для кредитных карт Сбера. Эта опция удобна для тех, кто совершает покупки в зарубежных интернет-магазинах.  Она позволяет зафиксировать курс на момент покупки, и сумма списания не изменится, даже если динамика курса будет не в пользу клиента.

Поделитесь новостью со своими друзьями!