Лолита Милявская: «Мне насрать на людей, считающих, что я не мать»

Лолиту Милявскую часто упрекают в том, что она не уделяет внимание своей дочери Еве, которая живет в Киеве вместе с бабушкой и с мамой редко встречается.

Иными словами, певицу считают плохой матерью. Но Лолита гордится дочерью, которая получила хорошее образование. При этом певица признает, что пропустила многие важные моменты в жизни Евы, хотя полностью ее обеспечивает. Действительно у Лолиты постоянные съемки и гастроли, поэтому общается она со своим ребенком крайне редко. Певица сама удивилась тому, что не видела дочь целых два года. 

«Академия, экзамены, пандемия и в результате почти два года не видела дочь.. Еще и запрет въезда в Украину..??Хорошо, что есть нейтральная полоса в виде Болгарии», - призналась Лолита.

«Мне на людей, которые агрессивно говорят, что я не мать. Да идите вы... Не давайте детям образования, не ищите им врачей... Я на эти вещи не реагирую», — заявила артистка в интервью для YouTube-шоу «Антонимы». 

Однажды мать актера Евгения Миронова обвинила Лолиту в отсутствии материнского инстинкта, сказав, что нормальные женщины занимаются детьми. Певица не стала отвечать на эти упреки, так как не хотела конфликтовать с мамой знаменитого артиста, пишет starhit.ru.

Благодаря своим хорошим заработкам Лолита смогла победить многие проблемы, которые были у Евы. Отметим, что 57-летняя певица только недавно решилась назвать диагноз дочери. Болезнь Евы - не аутизм, а синдром Аспергера, который возник по причине недоношенности. Как-то в «ДНК-шоу» на телеканале «Пятница!» Милявская призналась в том, что никогда не хотела детей, так как не было мужчины, от которого бы она хотела родить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!