15-летняя дочь известного клипмейкера Павла Худякова переехала жить в Лос-Анджелес

Тоня Худякова, дочь знаменитого российского клипмейкера Павла Худякова, в Соединенных Штатах проводила много времени. А сегодня она сообщила, что переехала в Лос-Анджелес на постоянное место жительства. 

Знаменитость также поделилась кадрами со своего дня рождения. Тоне сегодня исполнилось 15 лет. Она отмечает, что стала совсем взрослой, поэтому пора признать это и осознать, что она ответственна за свои поступки.

Ранее Худякова мечтала стать поскорее взрослой, а сейчас, признается девочка, это желание уже пропало.

«Хочу назад, в беззаботное детство: собирать одуванчики на Поклонке, есть блинчики с нутеллой, качаться на качелях и ни о чем не думать, ни о чем. Чтобы ни одной мысли в голове. А только то, ни с чем несравнимое ощущение легкости, беззаботности, счастья и уверенности в том, что никаких проблем в мире не существует, если мама и папа рядом», — поделилась она сокровенным.

Спортсменка также опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию, где сидит в комнате, украшенной шарами, и буквально заваленной цветами, которые ей подарили на день рождения. Празднует она в США.

Свой 15-й день рождения Тоня воспринимает как перезагрузку - новый город, новый дом, новая школа и новые друзья.

«Как будто мне дается шанс на еще одну жизнь — вторую. Хотя мне и первая очень нравилась», — призналась Тоня.

Подписчики Тони поздравили девушку с днем рождения и переездом. При этом для многих из них стало откровением, что девушке всего 15 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!