Юлия Самойлова пожаловалась на то, что жена Джигана не помогает ей финансово

Певица Юлия Самойлова, инвалид с детства, находится в бедственном материальном положении. В студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ она рассказала, что у нее есть родственница, которая вполне могла бы оказать поддержку, но финансовой помощи от нее не поступает.

Речь об Оксане Самойловой, жене рэпера Джигана. Певице Юлии Самойловой модель приходится двоюродной сестрой.

«У меня нет гонораров, чтобы купить квартиру и машину. Я — пенсионер. Получаю 14 тысяч рублей в месяц. Мне помогают мама и папа. В крайних случаях, конечно, но всегда без проблем», - рассказала исполнительница, которая в 2017 году представляла Россию на «Евровидении».

Юлия добавила, что стремится к тому, чтобы стать востребованной артисткой, с высокими гонорарами. Но пока финансы, как говорится, «поют романсы» и с деньгами никто не спешит помогать.

«У нас такое воспитание в семье. Пока ты сам не попросишь помощи, то не предложат», - пояснила певица.

Юлия Самойлова призналась, что из-за нелегкого материального положения приходится откладывать материнство. Она бы очень хотела стать мамой, но доходы не позволяют содержать ребенка.

«Возможно, заморожу свои яйцеклетки. В будущем, если стану богатой, возможно, рожу ребенка», — резюмировала исполнительница.

Поделитесь новостью со своими друзьями!