«Мне было жутко хорошо»: Певица МакSим рассказала о пребывании в потустороннем мире

Певица МакSим, которая во время болезни более месяца пробыла в коме, рассказала, что была уже одной ногой в потустороннем мире и поделилась тем, что испытала и увидела там.

«Я сейчас точно знаю, что после смерти ничего не заканчивается, а только начинается. Когда я находилась в коме, то оказалась в совершенно иной реальности, у меня было четкое осознание того, что жизнь, в которой мы живем, менее реальна, чем та, в которой я оказалась там, по ту сторону», — рассказала певица.

По словам МакSим, она чувствовала состояние полета. И в этом ей было «жутко хорошо». Она осознавала, что умирает, но страха смерти не испытывала, наоборот, ощущала «какое-то принятие, спокойствие». При этом она слышала голос своего духовника.

«Батюшка сказал, что дорога на небеса пока закрыта. Я в какой-то странной кабине стала спускаться вниз, а там оказалась зима, какие-то люди, которые поливали друг друга холодной водой. Они стали поливать меня, а мне было не холодно, я продолжала над ними смеяться. Услышала фразу: „Похоже, за нее молятся“. Потом, когда я пришла в сознание, мне сказали, что у меня дважды останавливалось сердце», — поделилась МакSим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!