Дочь танцора Лиепа объяснила свой отказ общаться со сводной младшей сестрой

Популярный балетный танцор Марис Лиепа является отцом троих детей. Одна из этих трех — дочь Мария. Эту девочку родила для артиста художница по костюмам Евгения Шульц, с которой у известного балетного исполнителя был роман, сообщает «Вокруг ТВ». 

О том, что есть еще одна дочь, все семейство танцора узнало только тогда, когда проходила церемония его похорон. Девочку первоначально все приняли, как родную, в свою семью. Однако несколько позже их отношения испортились. 

«Я должна рассказать, что эта страница моей жизни чрезвычайно печальная. Мария является таким человеком, которого я в первые моменты нашего знакомства восприняла с большой любовью и открытым сердцем в память о нашем отце. Я считала, что папа был бы рад такому решению. Однако Мария абсолютно коварно и подло обманула все высокие чувства нашей семьи. С ее стороны было сделано большое предательство. Ею была коварно предана память нашего отца. Кроме того, Мария позволила себе оскорбления в адрес моей мамы. А ведь мама приняла ее всем своим большим и добрым сердцем», — рассказала еще одна дочь знаменитого танцора, Илзе Лиепа ведущему Борису Корчевникову во время передачи «Судьба человека» на канале «Россия 1». 

По словам балерины, ее мать Маргарита Жигунова сделала для внебрачной дочери своего мужа все возможное, даже поучаствовала в ее карьере. В ответ девушка нелицеприятно высказалась о семье. 

«В жизни есть такие моменты, когда хочется просто перевернуть страницу. Мне было очень больно, но эту страницу я перевернула. И больше к ней не возвращаюсь», — сказала Илзе Лиепа, не желая обсуждать эту тему. 

Ранее Илзе Лиепа рассказала о тайном романе отца с балериной Майей Плисецкой, а также о соглашении, которое заключили бывшие влюбленные при расставании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!