«Помогите мне спокойно умереть»: жительница Подмосковья после вакцинации столкнулась с аллергией почти на все продукты

Молодая жительница Подмосковья по имени Марина написала блогеру и автору YouTube-канала «Заброшенная Россия» Алексу Ушакову. Ее сообщение было коротким: «Помогите мне спокойно умереть».

Ушаков начал разбираться и выяснил, что это был крик отчаяния человека, прошедшего вакцинацию от коронавируса. Марина после нее постоянно угасает, а врачи толком не могут объяснить, что с ней происходит.

Марина проживает в подмосковной Лобне. Девушка в 13 лет осталась сиротой, но потом ее удочерили. Самостоятельной жизнью живет с 18 лет. Все стандартно - учеба, работа, замужество. Правда, семейная жизнь не сложилась, и с мужем довелось развестись. И вот теперь, после вакцинации, она совсем одна со своими проблемами. Их много, но Марина никого не винит и не осуждает.

Марина считает, что такие последствия от прививки как у нее, один случай на миллион.

По рассказу девушки, после вакцинации у Марины развился отек Квинке, но острую фазу благодаря гормональным препаратам удалось снять. После него она столкнулась с ежедневными болями. Но и это еще не все - женщина перестала полноценно питаться.

«Ощущение такое, что ей ввели аллергены на все. Она не может нормально есть, потому что любая пища вызывает аллергию. Также проявляется аллергия на лекарства. Симптомы у Марины самые разные: начиная от температуры, заканчивая тряской конечностей. Медики не могут понять, что с ней происходит», - пишет издание LIVE24.

С осложнениями Марина живет уже два месяца, кушать может только бульон на индейке. Даже на картофель после вакцинации у нее аллергия. Каждый прием пищи для нее сопровождается болью.

Блогер опубликовал ролик, в котором рассказал историю Марины, и надеется, что найдутся в России медики, которые помогут девушке и в диагностике заболевания, и в лечении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!