Врач из Франции предложил бороться с коронавирусом лечением, а не вакцинацией

Доктор из Ла-Рошеля (Франция) Тьерри Лагранж не боится остаться без работы. А ему действительно угрожает запрет на врачебную практику со стороны Ордена врачей Франции за критику стратегию правительства в области здравоохранения.

Недавно врач выступил в эфире телеканала WebTV C17 Info. Он призвал коллег, которым удавалось неодобренными препаратами излечивать пациентов с коронавирусом, говорить об этом открыто. Прежде всего, речь идет о лечении такими препаратами, как ивермектин и азитромицин. Врач отмечает, что все практикующие доктора удостоверились в безвредности и эффективности этих лекарств. Эти средства помогают предотвратить переход болезни в тяжелую форму и исключить летальный исход. Лагранж считает, что эффективность этих препаратов приближена к эффективности вакцин, которые не прошли всех  клинических исследований. 

Но государство запрещает медикам распространяться об успехах и рассказывать об использовании этих лекарственных средств. Врач считает такую позицию весьма странной.

Судя по всему, доктор Лагранж молчать не собирается даже под угрозой лишиться работы. Более того, он призывает других медиков говорить правду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!