Петербурженка организовала похищение 26-летнего сына у его девушки

В Невском районе Петербурга в полицию обратилась 20-летняя девушка, заявив, что из ее квартиры похитили мужчину.

Заявительница сообщила, что 12 августа в ее квартиру на Товарищеском проспекте около 06:30 утра постучали. В глазок девушка увидела, что за дверью стоит мать ее 26-летнего гражданского супруга.

Стоит отметить, что мужчина давно конфликтовал со своей матерью и не общался с ней. Но поскольку женщина продолжала громко и настойчиво стучать, он открыл дверь. Мать заверила, что хочет лишь забрать у него ключи.

Как только дверь открылась, в квартиру ворвались трое незнакомых мужчин. Они вывели на улицу гражданского мужа петербурженки, хотя та пыталась остановить их распыляя газ из перцового баллончика. Усадив мужчину насильно в автомобиль с госзнаками Москвы, неизвестные его увезли.

Студентка также сообщила, что у нее имеются аудиозаписи, в которых мать молодого человека говорит, что собирается его «похитить».

После обращения в полицию, 49-летнюю женщину отправили в изолятор. Похищенного мужчину освободили, когда в 12 часов дня похитители были задержаны на 47-м километре трассы М-10. По факту похищения возбуждено уголовное дело.

Поделитесь новостью со своими друзьями!