Алена Полынь раскрыла тайны Империи Сильнейших Ведьм

Что мы знаем о ведовстве и знахарстве? При слове колдунья или ведьма большинство людей представляет злобную старушку, которая насылает проклятия на всех вокруг. Но как оказывается на самом деле это очень далеко от истины. Редакция издания «БИМРУ« встретилась с необычной женщиной, называющей себя ведьмой, той самой, которую СМИ нарекли ведьмой Путина – с Аленой Полынь. Алена Полынь является основательницей международной оккультной организации ИСВ, полное название которой – Империя сильнейших ведьм. Для того, чтобы развеять все слухи и домыслы, редакция «БИМРУ» напрямую взяло интервью у Алёны Полынь.

Здравствуйте, Алена Полынь. Вы называете себя ведьмой, но современное общество побаивается этого слова, почему вы не спрятались за более нейтральным, например, маг или экстрасенс?

Ведьма – это не маг и не экстрасенс. Ведьма – сильное русское слово, означающее «ведающая материю». Другая интерпретация – «ведающая мать». Ведающая – это то же самое, что знающая, но намного глубже. Как видите, ничего плохого, но многолетние старания кинематографа и литературы исказили значение великой миссии женщины-Ведьмы. Одна из моих задач – вернуть русскому языку его величие и верное значение слов. Вот, например, дети в школе проходят произведение «Сороки-Ведьмы», и там ведьм называют нечистой силой, изгоняют с Руси. Нечистая – то есть грязная, но как знание можно назвать грязью?

Вы в 2015-ом году создали оккультную организацию Империя сильнейших ведьм (сокращённо ИСВ). Никто не верил, что такое возможно в России, и многие думали, что у Алёны Полынь секта. Но за эти годы вы всем утёрли нос. ИСВ стала узнаваема во всем мире, вы открыли ряд дочерних организаций, стали активным общественным деятелем, с мнением которого считаются ведущие СМИ и агентства новостей. Сплетни о вас не затихают, и народ говорит о том, что кто-то сверху «крышует» Империю сильнейших ведьм. Что можете сказать о том, кто помогает вам?

Когда ИСВ стала развиваться, пошли пересуды о том, что я Ведьма Путина, об этом даже сняли фильм. Я не являюсь чьей-то ведьмой, как человек, знающий больше других и обладающий колоссальной силой, я, конечно, помогаю многим политикам, но собственностью кого-то не являюсь.


Кто и как приходит в вашу оккультную организацию ИСВ?

Чтобы вступить в Империю сильнейших ведьм, необходимо пройти Посвящение, а это серьезный ритуал. До Посвящения с человеком проходит общение, ведь нужно понимать, готов ли он стать одним из моих учеников и истинным посвящённым.

Чем занимается ИСВ?

В моей организации изучается магия и колдовство на глобальном уровне, применяются закрытые от простых людей ритуалы для работы с внешним миром.

Чем отличается ваша оккультная организация ИСВ от, например, масонства?

Всем. Все оккультные организации мира изучают знания Иудаизма, я же владею знаниями истоковыми, самого Изначалья. Простым языком это не пояснить. 

Фото предоставлены Аленой Полынь

Поделитесь новостью со своими друзьями!