Депутат Госдумы Рашкин о вакцинации: «реальный концлагерь»

Депутат Госдумы Валерий Рашкин рассказал, как он переболел коронавирусом и о своем отношении к вакцинации.

Его называют ковид-диссидентом. Он отметил, что, когда заболел, многие даже обрадовались, надеясь, что теперь ему достанется, «и, неровен час, скоро «даст дуба». Однако, этого не произошло, болезнь прошла чуть тяжелее, чем простуда. Лечился дома, антибиотиками. Об этом сообщает Эхо Москвы.

«А вот если бы меня вакцинировали – то еще неизвестно, разговаривал бы я сейчас с вами или нет… Потому что, к сожалению, список жертв вакцинации становится с каждым днем все больше, и все больше появляется информации о многочисленных «побочках» и осложнениях, которые вакцинация вызывает», - отметил парламентарий.

Он добавил, что лично знает о смертях после вакцинации в результате тромбоза. Людям было 35, 32 и 52 года.

По словам Рашкина, в России все производители вакцин отрицают, что их препараты и многие людские смерти взаимосвязаны. И это только те случаи, что успели просочиться в СМИ.

Однако основной мыслью его повествования было то, «о чем сегодня говорят в любой семье и на любой кухне. О принудительном характере вакцинации в России». А также о том, почему россияне всеми способами стремятся избежать вакцинации.

«О том, что причина массового отказа россиян от вакцинации кроется в тотальном недоверии власти и государству говорилось уже много. Действительно, какое-то странное рвение. Они нас двадцать лет обворовывают, налогами душат, пенсионный возраст повышают, травят радиоактивными отходами, травят пальмовым маслом, врут безостановочно – а тут вдруг такая забота о нашем здоровье и жизнях. При этом маски до сих пор людям продают, а вакцину готовы сделать бесплатно, да еще и подарок дать. Например, билетик в цирк, как это было в Ростове или в Сочи. Или мороженое: как в Рязани и Пензе. Или 150 рублей, как в некоторых других городах. С чего бы нам верить в такую навязчивую заботу? До сих пор власть делала все, чтобы россияне жили мало и умирали быстро. А тут вдруг просто какая-то одержимость появилась здоровьем граждан. Странно все это выглядит», - рассуждает депутат.

Он обратил внимание на то, что вакцинация - «реальный концлагерь, который продолжает расти и развиваться на наших глазах» - лишает массу людей работы: их «массово увольняют с работы за отказ от вакцинации». И даже лишают плановой медпомощи без сертификата о вакцинации.

«Речь уже идет о запрете невакцинированным гражданам пользоваться общественным транспортом и социальной инфраструктурой. Что дальше? Будут отлавливать на улицах и вакцинировать насильно? Звучит абсурдно. Но все идет именно к этому», - подчеркнул Рашкин.

При том что летальность коронавируса так же меньше 1%, никто не объясняет истинную причину того, что сейчас происходит. 

«А значит, опасения граждан, и недоверие к действиям власти более чем обоснованы».

Поделитесь новостью со своими друзьями!