Супруг Бородиной оправдался за встречу со звездой «Дома-2» Татой Блюменкранц

Бывшей участнице реалити-шоу «Дом-2» Тате Блюменкранц приписывают отношения с мужем Ксении Бородиной Курбаном Омаровым. Накануне появились сведения, подкрепленные кадром о том, что Тата встречалась с Курбаном. Речь идет об их встрече в ресторане, которую засняли на видео.

Многие сочли, что Омар крутит роман пока жена пропадает на работе. Но сам бизнесмен отрицает эти выводы и заявляет, что с этой девушкой он встречался исключительно по делу.

Эти кадры стали дополнительным поводом для слухов о том, что брак Курбана Омарова и Ксении Бородиной дал трещину. Омаров пояснил, что креативный продюсер пригласил его на встречу для обсуждения нового проекта, где ведущей будет Тата Блюменкранц. Мужчина возмутился тем, что свидетельница его встречи снимала его и Тату на видео в присутствии своего бойфренда. 

«Сколько говна должно быть в человеке, чтобы вот так исподтишка ковырять других», - возмущенно заявил бизнесмен.

Но на Блюменкранц свет клином не сошелся. Дело в том, что Тата не единственная девушка, с которой встречался Курбан Омаров. Он появлялся в компании другой экс-участницы «Дома-2», Леры Фрост, пишет Стархит.

Девушка и не скрывает, что давно знакома с Курбаном, и она в курсе всего, что происходит в семье Бородиной. По ее словам, Омаров устал от патологической ревности жены и ее страха быть брошенной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!