Кравец рассказала о «грехах» Крапивиной после ее скандала с Киркоровым

Более недели не утихает обсуждение скандала после вручения премии Муз ТВ, разразившийся между продюсером Светланы Лободы Нателлой Крапивиной и королем российской поп-сцены Филиппом Киркоровым. Она приняла перформанс певца за гей-свадьбу с Давой, напоминают «Дни.ру».

Скандал недавно взялась прокомментировать светская львица и певица Алена Кравец. Она призналась, что была поражена высказываниями Нателлы, которая обычно сдержанна. Что касается Киркорова и его появления на премии с Давой на свадебном лимузине, ничего удивительного в этом нет. Артист всегда горазд устроить шоу. А в этот раз еще и отдал дань уважения ЛГБТ-сообществу, у которого в июне свой праздник.

Тем не менее, Крапивиной не следовало бы говорить так резко, считает Кравец. Прежде, чем говорить о соринке в чужом глазу, следует увидеть бревно в своем.

«Уверяю вас, на нашей эстраде 80 процентов «голубых», - заявила Алена.

Она добавила, что многие об этом предпочитают не говорить, в том числе и из-за гомофобии. Но если лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией убрать, то от российского шоу-бизнеса вообще ничего не останется.

«Уж кому бы осуждать Филиппа, так точно не Нателле, о которой ходят разные слухи в тусовке и которую тоже подозревают в излишней толерантности, так скажем корректно», - заверила артистка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!