Влад Сташевский объяснил, почему расстался с Натальей Ветлицкой

В программе «Судьба человека», которая выходит на телеканале «Россия 1», популярный в 90-ые годы певец Влад Сташевский откровенно рассказал об отношениях с еще одной звездой того времени - Натальей Ветлицкой. Познакомились они на одном из мероприятий, и отношения между ними сложились очень теплые, сообщают «Вести.ру».

«У нас действительно были теплые отношения, мы стали друзьями. Был трехнедельный совместный тур. Но жаль, что не было ни одной дуэтной песни», — откровенничает Владислав.

Сейчас ему 47 лет, он смотрит на события давно минувших дней с позиции мудрости. Тогда же ему было только 20. Он был очарован Натальей Ветлицкой - она была не только на 10 лет старше, но и настоящей звездой на тот момент. Он же только делал свои первые шаги на эстраде. И, разумеется, к серьезным отношениям тогда был не готов.

«В 22, 23 и 24 года мне не нужна была семья, потому что в первом браке я был ужасен», — признался Сташевский.

На прямой вопрос Корчевникова, почему расстался с Ветлицкой, Влад заявил, что причина кроется в исключительно рабочих моментах и недоразумениях, которые возникли в ходе совместного тура.

Поделитесь новостью со своими друзьями!