Раскрыт дизайн iPhone 13 Pro Max

Американская компания Apple в нынешнем году представит новую серию смартфонов iPhone 13, в которую войдут четыре устройства: iPhone 13 mini, iPhone 13, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max.

Льюис Хилсентегер из канала Unbox Therapy показал на видео макет iPhone 13 Pro Max. В плане дизайна, новинка мало чем отличается от своего предшественника. Так, например, разъем Lightning останется на своем месте в нижней части корпуса.

Но при внимательном рассмотрении можно заметить незначительные изменения. Прежде всего, речь идет о том, что линзы расположенных на задней панели камер кажутся больше по сравнению с iPhone 12 Pro Max.

К ожидаемым улучшениям можно отнести более широкую диафрагму, что сделает гаджет более подходящим для съемки при слабом освещении.

Кроме того, несколько изменилась и передняя панель iPhone 13 Pro Max. Вырез для селфи-камеры стал меньше и шире, а четыре компонента системы камеры TrueDepth расположены ближе друг к другу. Помимо этого, динамик располагается над системой камеры TrueDepth, а не посередине, что и стало основной причиной уменьшения челки.

Ранее инсайдеры сообщали, что новое поколение гаджетов Apple лишится всех портов, а связь с другими устройствами будет осуществляться посредством Wi-Fi и Bluetooth. Согласно традиции компании Apple, дебют новой серии устройств состоится в сентябре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!