Мессенджер WhatsApp снова просит принять новые условия использования

Система мгновенного обмена текстовыми сообщениями WhatsApp вновь отправила запросы пользователям на принятие новых условий обслуживания мессенджера. Разработчики указали, что до вступления в действие новых условий обслуживания остается меньше месяца и пользователи должны дать свое согласие на новые расширения. Об этом пишет «iXBT».

Пользователи популярного мессенджера WhatsApp продолжают получать рассылку от сервиса с просьбой принять новые условия пользования — в случае если пользователи не подтвердят свое согласие до 15 мая, им может быть отказано в пользовании сервисом. 

Известно, что команда сервиса работает над новым расширением, которое также включает в себя дополнительные опции для настройки исчезновения отправленных сообщений. Разработчики уже тестируют функцию, которая будет позволять пользователям устанавливать автоматическое удаление отправленных сообщений через 24 часа — доступна она станет после очередного обновления мессенджера. Предполагается, что новая опция исчезающих сообщений будет доступна как в одиночных чатах, так и группах. Обновленная версия WhatsApp также предоставит еще одно изменение — при удалении чата с основного устройства он не будет удален с других связанных устройств.

Поделитесь новостью со своими друзьями!