В WhatsApp появилась функция для прослушивания сообщений

Популярный мессенджер WhatsApp получил очередное обновление. Пользователи бета-версии WhatsApp для Android могут пользоваться функцией для прослушивания сообщений. 

Теперь WhatsApp позволит пользователям бета-версии для Android возможность прослушивания голосовых сообщений с разной скоростью воспроизведения. Пользователи теперь видят в голосовых сообщениях кнопку 1x/1.5x/2x. Чтобы изменить скорость воспроизведения, следует нажать на эту кнопку. Такая функция необходима, если пользователю нужно проверить, не пропустил ли он что-нибудь важное или надо прослушать голосовые сообщения в ускоренном режиме. Эта функция будет кстати, если пользователь вынужден общаться с разговорчивыми абонентами, которые тянут слова. Ускорить речь можно в полтора и в два раза. 

О появлении такой функции в WhatsApp известно уже давно,  пишет ixbt.com. Пока такая возможность предоставляется только участникам бета-тестирования, но вскоре она появится у всех пользователей. В стабильных сборках WhatsApp данная опция станет доступна в ближайшее время. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!