На Луне уфологи нашли корабль инопланетян, криокамеры, а также развалины древних построек

Российским уфологам удалось доказать подлинность фильма, который открыл новую, уникальную информацию о Луне, а также рассказал о некоторых теориях заговора, связанных с ней. Об этом сообщает «Территория новостей».

Так, по официальным данным, в 1972 году была прекращена американская программа «Аполлон». Однако на самом деле после этого США совершили еще как минимум три полета на Луну. Общественности не рассказали об этом, так как во время пребывания на спутнике Земли космонавты якобы обнаружили корабль инопланетян и остатки древних сооружений.

Эта информация была обнародована неким Уильямом Рутледжем из Родезии, который заявил, что был астронавтом «Аполлона-20». Все эти годы ему нельзя было открывать эту тайну, однако теперь, в 80 лет, он решил рассказать миру тайну, ибо больше ничего не боится. Он рассказал, что ученые NASA исследовали останки, найденные на Луне, и установили их возраст, который составил приблизительно полтора миллиона лет.

Однако это не самое интересное. Еще американские астронавты зашли внутрь найденного корабля, и обнаружили там отсек с двигателем, криокамеры, 4 мумифицированных тела пришельцев, 2 тела гуманоидов, а также оранжерею с мертвыми растениями. Примечательно, что одно из тел гуманоидов – женское – было очень похоже на земную особь. Отличало ее только наличие шести пальцев на руках.

Можно предположить, что Рутледж – это обычный выдумщик, однако для доказательства подлинности своих слов он предоставил видеозапись. Хотя далеко не все отнеслись к ней серьезно. За это взялись российские ученые. Спустя время они доказали, что некоторые кадры ролика являются точно достоверными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!