Когда Зеленский сможет встретиться с Путиным на Донбассе: военкор Коц назвал условие

Военный корреспондент Александр Коц в своем Telegram-канале дал свои комментарии касательно недавних слов президента Украины Владимира Зеленского, который пригласил российского лидера Владимира Путина встретиться на территории Донбасса. Об этом сообщает «Rusvesna».

Эксперт назвал Зеленского «напыщенное лицемерное ничто» и призвал воспринимать его столь эффектную речь исключительно как пиар-ход, рассчитанный на реакцию украинского народа.

«Эта речь не может быть смысловой, потому что Зеленский – пустышка. Встречаться с ним не имеет никакого смысла. И это нам показал саммит в 2019 году, проходивший в Елисейском дворце», - продолжил Коц.

Также корреспондент отметил, что под внутренним и внешним давлением президент Украины допустил ухудшение ситуации на линии разграничения и лишил русскоговорящих детей возможности учиться родному языку, а русскоговорящих родителей заставил покупать овощи на рынке на государственном языке.

«В целом Украина как государство не способно договариваться, потому что не является субъектом реальной политики. А нынешний президент – это очередной симулякр президента, который прижат с двух сторон. С одной стороны, его программирует Запад, а с другой – давят националисты», -  отметил эксперт.

В заключении Коц решительно заявил, что договариваться с Зеленским России не о чем. И предупредил, что встретиться с Путиным украинскому президенту удастся только в том случае, когда его приведут под конвоем российских солдат для подписания акта о капитуляции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!