Норкин рассказал пошлый анекдот на тему закрытия Евросоюза от россиян

Телеведущий Андрей Норкин в эфире передачи «Место встречи на канале» НТВ рассказал довольно пошлую шуточную историю в ответ на предложение бывшего президента Эстонии Тоомаса Хендрика Ильвеса ввести временный запрет на въезд россиян в Евросоюз, за исключением экстренных случаев. Политик считает, что решение  стоит принять в  ответ на присоединение Крыма к России и вызовы европейской безопасности, которые якобы бросает Россия.  Ильвес предлагает действующие визы заморозить.

Комментируя эти заявления, Норкин рассказал анекдот, который, по его мнению, как никакой другой, подходит к этой теме. Речь идет о двух эстонских туристах, которые в Амстердаме зашли в публичный дом и спросили об услугах. При этом у туристов на двоих есть только пять евро. За эти деньги им предложили выйти на задний двор и доставить удовольствие друг другу самостоятельно. Через 30 минут они возвращаются и спрашивают: «Скажите, а кому нужно заплатить деньги?», пишет rueconomics.ru.

После этого в ходе бурного обсуждения часть гостей в студии высказала мнение о том, что у России есть свои «сигналы» для Запада.

Поделитесь новостью со своими друзьями!