Гордон рассказал о существовании секретного оружия Украины против России

Сегодня, во вторник, 13 апреля 2021 года, журналист Дмитрий Гордон заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» о секретном оружии Вооруженных сил Украины. Как утверждает популярный украинский специалист по сенсационным репортажам, когда войска Российской Федерации решатся на широкомасштабную атаку на территорию Украины, то ВСУ нанесут мгновенный сокрушительный удар своим суперсекретным вооружением, о существовании которого пока никто не знает. 

В соответствии с глубокими убеждениями Гордона, Москва даже не может себе представить, насколько эффективным и сокрушительным является это секретное вооружение, которое сейчас имеется в распоряжении украинских военных. Как утверждает сегодня украинский популярный репортер и журналист, когда он тщательно проанализировал всю информацию о его наличии, полученную из различных источников, он окончательно убедился, что это секретное оружие позволит оказать серьезное сопротивление российской военной технике, передает издание Аргументы. 

Отметим: Украина и ряд стран Запада обвиняют Россию не только в эскалации ситуации в Донбассе, но и в наращивании военных сил у границ Украины. Якобы Россия готовится к военному вторжению, чтобы занять украинские территории вплоть до непризнанной республики Приднестровье. 

В Москве же объяснили передислокацию военной техники и вооружения подготовкой к учениям и проверкой боеготовности. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков обратил внимание на то, что РФ на своей территории может перемещать войска так, как посчитает нужным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!