В новом смартфоне Xiaomi обнаружена проблема с экраном

У смартфона Redmi Note нового поколения от Xiaomi обнаружилась проблема с экраном. О массовых жалобах пользователей рассказало издание Gizmochina.

В публикации говорится, что многие владельцы смартфонов Redmi Note 10 с удивлением стали замечать, что дисплей неожиданно перестает отзываться на касания. У многих экран начал странно мерцать, особенно сильно это заметно в темном режиме.

По данным авторов, больше всего нареканий на работу устройства поступает от жителей Индии. Смартфоны серии Redmi Note 10 там начали продавать раньше, чем они появились на рынках других стран.

Представители китайского бренда наличие проблем с экраном признали, но настаивают на том, что речь идет о единичных случаях. И точно уверяют, что это не брак, связанный с «железом». Работу дисплея производитель постарается исправить во время апдейта.

Xiaomi Redmi Note 10 с AMOLED-экраном в России стоит от 17 990 рублей. За эти деньги можно приобрести версию с 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Цена версии 8/128 Гб - 28 990 рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!