В «АвтоВАЗе» сообщили об ажиотажном спросе на Lada Niva Travel

Директор по развитию дилерской сети Сергей Кутейщиков в ходе интервью, которое дали топ-менеджеры компании «АвтоВАЗ», рассказал, что на данный момент автосалоны российского производителя работают в штатном режиме. Дефицита автомобилей Lada не наблюдается. Об этом сообщает «SpeedMe».

«На сегодняшний день мы работаем в обычном режиме. У нас всегда хватает автомобилей для всех покупателей. Ничего не могу сказать за других производителей, но у нас все в порядке», - оптимистично заявил топ-менеджер «АвтоВАЗа».

Также представители производителя обратили внимание, что продажи автомобилей Lada прошли в режиме «сильного» старта. Огромный спрос оказался на модель Lada Niva Travel.

«Нас особенно радует тот факт, что Niva вернулась в свою семью «АвтоВАЗ». Также радует то, что модель пользуется широким спросом. Это хорошо для нас и потому, что компания планирует написать новую страницу истории популярного автомобиля», - заявил исполнительный вице-президент по продажам компании Оливье Морне.

Напомним, внедорожник Niva Travel вышел в продажу в 2021 году. Автомобиль отличается очень просторным салоном, достойной шумоизоляцией и высокой эргономикой.

Машина оснащена сенсорным дисплеем мультимедиа-системы, функцией системы безопасности и комфортабельными сидениями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!