Бузова расплакалась на церемонии вручения премии «Жара» из-за вопросов Собчак о Даве

Ксения Собчак заставила расплакаться свою  коллегу Ольгу Бузову. Это произошло прямо на церемонии вручения ежегодной премии «Жара» в столичном «Крокус Сити Холле».

В ходе мероприятия Ольга Бузова объявляла номинантов и победителей в тандеме с Ксенией Собчак. Ксения Анатольевна в своей привычной раскованной манере поиронизировала над Ольгой, которая запнулась, объявляя выход на сцену лауреата. 

В этот момент Собчак съязвила: «Так у тебя же там все написано, помочь?». 

Бузова сделал  вид, что пропустила замечание мимо ушей. Но общение с Филиппом Киркоровым заставило Ольгу  расплакаться, уже  за кулисами. А все из-за того, что Собчак, которая часто позволяет себе отпускать колкие шутки,  завела разговор с певцом о Даве, бывшем возлюбленном Бузовой. 

«Скажи мне, Филипп, зачем ты общаешься с Давой? Он тебе хоть за пиар платит?» — спросила язвительная ведущая поп-короля. 

Ольга притворилась, что ее совсем не волнует обсуждение бывшего бойфренда, пишет starhit.ru.

Но, судя по всему, Бузова все еще не отошла от разрыва с Манукяном. Видимо, поэтому она дала волю нахлынувшим эмоциям и разрыдалась. Знакомые певицы отмечают, что как и любую девушку, слова о бывшем возлюбленном очень ее ранят, а уж тем более, что Ольга и Дава расстались со скандалом и на глазах у всей страны. Ольга часто обижается на окружающих, которые не дают ей забыть Манукяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!