Малиновской грозит арест

Телеведущая Маша Малиновская вызвала волнение среди своих поклонников, сообщив в своем блоге, что ей грозит тюремное заключение. Вскоре Малиновская рассказала своим подписчикам, что же происходит сейчас в ее жизни.

Знаменитость призналась, что она совершила административное правонарушение, и теперь есть риск того, что она будет лишена свободы на срок до 15 суток. Также Малиновская отметила, что ее первый муж был рейдером, второй отбывал наказание за мошенничество, а отец ее сына — криминальный авторитет. Она говорит, что собрала флеш-рояль.

«Если бы вы знали, как я устала быть сильной... Я лучше отсижу, чем подставлю друга!» - написала загадочную фразу Малиновская.

Ведущая не стала раскрывать все детали, что вызвало еще больший испуг у поклонников. Теперь фанаты знаменитости засыпают ее расспросами.

С Малиновской связались корреспонденты. Они выяснили, что звезда вступила в конфликт с кем-то на автопарковке. Из-за этого инцидента ей и грозит судебное разбирательство.

Со слов знаменитости, она попросила водителя автомобиля на парковке подвинуться на десять сантиметров, чтобы она могла встать на свободное место. На что он ее послал и не сдвинулся с места. Согласно разметке, водитель занимал 2 места. Малиновской не удалось припарковаться, и она решила уехать. Однако выруливая, она случайно задела дверь машины несговорчивого водителя. Она отметила, что ее обвиняют в том, что она поцарапала сразу 2 двери автомобиля при том, что это невозможно было физически совершить. Малиновская испугалась, что владелец авто полезет в драку, поэтому покинула место происшествия. Как утверждает телеведущая, теперь этот мужчина обвиняет ее во всех косяках со своей машиной.

О каком друге шла речь в посте, Малиновская так и не рассказала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!