Сын Фриске и Шепелева не обрадовался рождению брата

Неделю назад возлюбленная телеведущего Дмитрия Шепелева, дизайнер Екатерина Тулупова, родила сына. Надо ли говорить о том, как рад появлению на свет младенца Шепелев, однако его радость не разделяет Платон, сын телеведущего от певицы Жанны Фриске.

Новость о рождении брата не привела семилетнего мальчика в восторг. Тоже самое можно сказать и о дочери Тулуповой, Ладе. Ранее сын Дмитрия и дочь Екатерины пообещали папе скормить младенца собакам.

Шепелев не знал, что делать с такими настроениями, и решил посоветоваться с директором школы, которая подсказала телеведущему устроить для сына и дочки праздник.

Дмитрий послушался педагога и купил детям торт, а также вручил медали «Старшему брату» и «Старшей сестре». Теперь его детишки радостно восклицают:

«Какой милый малыш».

Лада и Платон, которые еще недавно показывали свой негатив по отношению к новорожденному, сейчас не отходят от кроватки младенца и пытаются его нянчить.

Напомним, сын Екатерины Тулуповой и Дмитрия Шепелева появился на свет 26 марта в элитной клинике «Лапино». Роженица лежала в двухместной палате класса люкс, где кроме комнаты для мамы и ребенка, есть помещение для гостей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!