Актриса Мария Куликова не смогла пробиться на Первый канал

Популярная актриса Мария Куликова, которая в сериалах играет положительных героинь, переживающих жизненные трудности и сталкивающихся с проблемами на любовном фронте,  недавно получила роль в новом проекте номинанта на «Оскар» за картину «Дом из песка и тумана» Вадима Перельмана, который снимает фильмы в основном на Западе.

Мария прошла самопробы, отправив запись в Канаду. Она не верила, что ей удастся попасть на съемки. Как же актриса была удивлена, когда получила положительный ответ от режиссера.

Мария сказала, что она снималась в сериалах на «Россия 1», поэтому на других каналах сложно найти работу.  К примеру, актриса не могла пробиться на Первый канал. То есть о таких пробах не  стоит и мечтать. Беда в  том, что все артисты словно «закреплены» за студиями и снимаются лишь в схожих проектах,  пишет vokrug.tv.

Теперь у Марии, которая долгое время  играла в одном амплуа, появилась возможность проявить себя с новой стороны. Наконец-то,  она вырвалась из замкнутого круга. Говоря об отношении режиссера Вадима Перельмана к тому, что она снимается в сериалах определенного жанра и  у нее много одноплановых ролей, актриса сказала, что  ему нужен именно такой типаж. Куликова также подчеркнула, что в Америке ищут новые лица, а в России делают все по старинке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!