Константин Богомолов отказался вести премию «ЖАРА» совместно с женой Ксенией Собчак

Известный российский театральный режиссер, 45-летний Константин Богомолов отказался быть соведущим своей супруги, телеведущей Ксении Собчак на церемонии «ЖАРА». Об этом сообщает «StarHit».

Напомним, что в связи с пандемией коронавируса в 2020 году правительство вынуждено было отменить все развлекательные мероприятия, в том числе и важнейшие церемонии вручения премий. Этой участи не избежала и «ЖАРА». Сначала церемония должна была состояться в сентябре, но потом было принято решение отложить ее до апреля 2021 года.

Однако ранее организаторам премии удалось провести пре-пати церемонии, где торжественно объявили имена ведущих торжества. Тогда были озвучены имена новоиспеченной супружеской пары Константина Богомолова и Ксении Собчак. Однако недавно выяснилось, что режиссер решил отказаться от участия в данном проекте.

Несмотря на домыслы фанатов, журналисты выяснили, что причиной отказа стала большая загруженность артиста. Все потому, что на днях в Пермском театре оперы и балета пройдет премьера оперы «Кармен», постановщиком которой является Богомолов.

Согласно последним данным, Константин должен получить за данный проект около 1,3 миллиона рублей.

Организаторы премии «ЖАРА» успокоили зрителей, сообщив, что оперативно подобрали Ксении Собчак замену. Теперь ее соведущим станет известный певец Филипп Киркоров, который вынужден в срочном порядке подготовиться к проведению церемонии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!