Настя Ивлеева потратила на свой день рождения в «Праге» больше 10 миллионов рублей

Настя Ивлеева потратила на свой день рождения в «Праге» больше 10 млн рублей.

Популярная блогер, ведущая «Орла и Решки» Настя Ивлеева в интервью видеоблогеру Эльдару Джараховуна на его YouTube-канале призналась, что на свой юбилейный день рождения в ресторане «Прага» потратила огромную сумму - 16 млн рублей.

Сначала была идея устроить тематическую вечеринку, куда Настя смогла бы привлечь спонсоров для финансирования части  «проекта». Но появились проблемы: по словам блогера, ивент-направление пока еще не является популярным в России.

«У нас в России рынок устроен так, что огромное количество спонсоров не понимают, что значит вкладывать деньги в ивенты. С этим начались сложности. И я решила, что *** [все равно], заплачу сама. Из своего кармана я заплатила 16 миллионов рублей», — призналась Ивлеева.

Поэтому Ивлеевой пришлось вкладываться в свое мероприятие самой. Однако сожаления об огромной потраченной сумме Настя не испытывает, считая ее инвестицией в будущее: благодаря празднику с 200 гостями у нее появилось большое количество полезных знакомств.

«Был общий вайб, гости сами его создавали, всем было классно. Я поняла, что мои инвестиции себя окупили и эти 16 миллионов я вложила в свое дальнейшее развитие», — заключила Ивлеева.

Вечеринка телеведущей прошла в ночь на 13 марта. Гостями праздника были Алла Пугачева, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Николай Басков, Даня Милохин, Регина Тодоренко, Моргенштерн, Матильда Шнурова, Ксения Собчак и другие знаменитые люди.

Поделитесь новостью со своими друзьями!