Тяжелобольную Анастасию Заворотнюк разыскивают судебные приставы

49-летняя актриса Анастасия Заворотнюк, страдающая раком головного мозга, привлекла к себе внимание из-за долгов. Выяснилось, что звезду «Моей прекрасной няни» из-за неуплаты налогов разыскивают судебные приставы. Ей придется заплатить 80 тысяч рублей. Эта сумма в качестве долга, судя по документам, числится за тяжелобольной актрисой еще с прошлого года.

Судебное производство возбуждено в сентябре, другая задолженность появилась в начале марта. Известно, что несколько лет назад Заворотнюк не погасила огромный кредит. Она взяла крупную сумму, исчисляемую в долларах, перед кризисом. Финансовые проблемы у актрисы  начались,  когда курс валюты резко подскочил. Отметим,  что на оплату лечения Заворотнюк уходят большие средства. Ее муж, фигурист Петр Чернышев,  трудится, не покладая рук, и намерено  не обращается за помощью.

Дочь Заворотнюк, Анна, тоже значится в числе должников. Она задолжала государству 23,5 тысячи рублей – за услуги ЖКХ, а мама актрисы Валентина Борисовна не заплатила 11 тысяч рублей за нарушение дорожного движения.

Надо сказать, о состоянии здоровья Заворотнюк мало что известно. В начале этого года Анна рассказала, что мать болеет и продолжает лечение. Судя по всему, актриса сейчас живет в подмосковном поселке Крекшино.

Поделитесь новостью со своими друзьями!