Лещенко грубо ответил на обвинения Собчак в заражении коллег коронавирусом

Народный артист России Лев Лещенко грубо ответил журналистке Ксении Собчак, которая в свое время обрушилась на него с обвинениями о том, что, приехав с Америки, он якобы не ушел на самоизоляцию, а стал бывать на светских мероприятиях, в результате чего заразил коллег коронавирусом.

Певец побеседовал с корреспондентом журнала «Собеседник» и рассказал, как на самом деле все было. Речь, напомним, о событиях годичной давности.

«Дело в том, что заболел я, не вернувшись из Америки, а когда побывал на разных мероприятиях», - разъяснил он.

По словам Лещенко, из Штатов он прилетел 11 марта, а 13-го побывал на дне рождения сестры Крутого. Там, на той вечеринке, присутствовали многие люди, которые незадолго до праздника прилетели из разных страны.

17-го марта он побывал на «Прямом эфире» - отказаться не мог, так как пообещал, а сама программа была посвящена Валентине Толкуновой. А уже 18 марта у него проявились признаки инфекции.

«Так что подхватил я этот вирус здесь, а не в Америке. Но Ксения Собчак открыла свой поганый рот и сказала, что Лещенко прилетел и всех заразил», - негодует артист.

Лещенко уверен, что из него просто сделали козла отпущения, хотя он был и не причем. Два водителя, которые у него работают, тогда не заболели.

Поделитесь новостью со своими друзьями!