Apple в рекламе позиционирует iPhone 12 как неубиваемый

Американская корпорация Apple выложила еще один рекламный ролик, в котором обращает внимание потенциальных покупателей на то, что ее iPhone 12, практически, долговечный и неубиваемый гаджет. А все благодаря тому, что производитель использовал защитное покрытие для дисплея, которое получило название Ceramic Shield.

В новом видео «яблокофон» последнего поколения выскальзывает из рук девушки. Встревоженная барышня лихорадочно пытается его поймать, но ей не повезло. Смартфон все равно падает и приземляется «лицом» (то бишь дисплеем) в землю. Вот тут, казалось бы, сердце должно было лихорадочно сжаться от волнения, но... Гаджет остался целым и невредимым.

«iPhone 12 оснащен защитным стеклом Ceramic Shield, которое является прочнее, чем стекло любого другого смартфона. Расслабьтесь, это iPhone», - так подписали свой ролик разработчики из Купертино.

Отметим, что модели линейки iPhone 12 получили от производителя OLED-дисплеи с покрытием Ceramic Shield. В Apple уверяют, что оно обеспечивает в четыре раза лучшую защиту при падениях, нежели в iPhone прежних поколений.

«Двенадцатые» якобы выдерживают неоднократные падения, удары молотка и, даже, проточную воду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!