В баре «Ровесник» опровергли, что предполагаемая дочь Путина приехала на машине с мигалками

В баре «Ровесник» опровергли, что предполагаемая дочь Владимира Путина приехала к ним на машине с мигалками и в сопровождении охраны. Об этом сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на сооснователя заведения Александра Мартынова.

По его словам, Луиза Розова, которую «Проект» назвал третьей дочерью Владимира Путина, в столичный бар приехала на такси. Но охрану все же перед ее прибытием усилии. Девушка приняла участие в ди-джей сете.

СМИ сообщали, что дочь Путина приехала на правительственном автомобиле с государственными номерами. В частности, такой информацией обладали издания Sota Vision и Readovka.

Александр Софеев, участник Pussy Riot, на своей странице в соцсети сообщил, что клуб был в оцеплении сотрудников Центра «Э». «Открытые медиа» обращали внимание на огромную очередь в клуб, которая растянулась на сотни метров.

Мартынов рассказал «Дождю», что не все из того, о чем сообщили СМИ, правда. Он может говорить об этом, поскольку лично присутствовал на мероприятии.

«Мы позвали Луизу исключительно на нашу вечеринку, где были люди, которые никогда не диджеили и могут в первый раз попробовать это сделать. Никакого Центра „Э“ там не было, это были наши охранники, „Ровесника“, — отметил он.

Что касается фотографии, он допустил, что кому-то в объектив попала машина с мигалками. Она стояла рядом со зданием минкульта, который располагается по соседству с «Ровесником».

«Проект» в конце минувшего года опубликовал расследование о жительнице Петербурга Светлане Кривоногих, которая якобы состояла в отношениях с Владимиром Путиным и родила дочь Елизавету.

Поделитесь новостью со своими друзьями!