Телеведущий НТВ Андрей Норкин сорвался на Табакова-младшего из-за критики российских властей

Ведущий НТВ Андрей Норкин не сдержался, услышав критику в адрес российских властей из уст актеров, которые получают деньги от государства. Негодование журналист высказал в эфире своей программы.

Норкина возмутило, что некоторые артисты не восторгаются жизнью в стране, а поддерживают проведение акций протестов с призывами к свержению действующей власти. Телеведущему не понравились высказывания Татьяны Лазаревой, Василия Сигарева, Александры Бортич, а в особенности - сына легендарного российского актера Олега Табакова Павла.

Последний заявил, что власти России не желают слышать свой народ и всячески «карают инакомыслие». Что касается развития России, то, убежден Павел Табаков, он идет по пути Северной Кореи.

При этом артист добавил, что готов уехать из своей страны, если вдруг возникнут сложности с работой.

«Не очень понятно, почему, как сказал тот же Михалков, снимаетесь и работаете здесь в свое удовольствие, а потом начинаете гадить на страну, в которой живете. Не нравится? Вперед! Павел Табаков собрался ехать в другую страну работать. Пусть посмотрит, кто из русских актеров смог там добиться большого успеха», - провозгласил свою «пламенную» речь Норкин (цитата по ФАН).

Он добавил, что актеров, которые добились успеха на Западе, можно перечислить на пальцах одной руки

«Не надо меня лечить тут. Довели, блин», - оправдал он свое крайне эмоциональное выступление.

Был резок Норкин и с политиком Борисом Надеждиным, когда тот напомнил, что государственное финансирование - это деньги не властей, а налогоплательщиков.

«Можно, я буду решать, давать вам слово или не давать? Или пойдете к черту в Долгопрудный? Мне и так говорят, что слишком много воли у вас в этой программе... Я же пропагандист и должен пропагандировать здесь по полной программе», — отрезал Норкин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!