5 новых недорогих кроссоверов появятся на российском авторынке в 2021 году

На российском автомобильном рынке в 2021 году появятся несколько кроссоверов, которые будут доступны по цене многим потенциальным покупателям. Эксперты автомобильного портала «АвтоВзгляд» отобрали пять моделей, достойных покупки, которые должны «заехать» уже в ближайшее время.

Определенно заслуживает внимания новое поколение Renault Duster. Первые поставки этого кросса ожидаются уже весной сего года. Авто доступно к заказу в онлайн-шоуруме.

Базовая версия Duster Access с 1,6-литровым двигателем (114 «лошадок), который работает в паре с 5-диапазонной «механикой» и передним приводом, предлагается от 945 тысяч рублей.

Модернизированная Hyundai Creta, которая обзавелась интерактивной приборной панелью, порадует автолюбителей новыми опциями.

На автомобильном рынке в Китае ix25 предлагают с 1,5-литровым атмосферником (115 «лошадок), 1,4-литровым турбированным двигателем (140 «лошадок») и 1,5-литровым «дизелем», мощность которого равна 115 лошадиным силам.

Японский кросс Mitsubishi Outlander является олицетворением всего самого лучшего на автомобильном рынке. Он получил новую платформу, новый дизайн и много новых опций. Авто во многом схоже на модель Nissan.

В пятерку хороших и недорогих кроссоверов специалисты внесли кроссовер Nissan Qashqai с усовершенствованным салоном и анатомическими креслами, а также Geely Atlas Pro.

Nissan Qashqai новой генерации был возведен на платформе CMF-C, вследствие чего его длина и ширина выросли на 35 и 32 мм до 4412 и 1869 мм соответственно. Колесная база нынче на уровне 2666 мм, что на 20 мм больше, нежели у предшественника.

Geely Atlas Pro в РФ заедет только с 1,5-литровым двигателем мощностью 177 «лошадок» и 255 Нм крутящего момента.

Поделитесь новостью со своими друзьями!