Анна Заворотнюк рассказала, как переживает болезнь мамы

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна, как правило, не обсуждает здоровье своей матери, которая борется с раковой опухолью головного мозга. Однако не так давно она поделилась постом в Инстаграме, который посвятила этой теме. Анна написала о том, что ей чрезвычайно нелегко, но она не ждет, что ее начнут жалеть, да и не хочет этого.

24-летняя дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» призналась, что ей надоели приглашения на ток-шоу. Она не готова делиться своими переживанием со всей страной, поэтому отказывается от подобных шоу, даже если ей предлагают деньги. Анна заявила, что она очень любит свою маму и поэтому она не намерена распространяться о таких вещах. Девушка считает, что относительно этой темы даже страшно колыхать воздух, а не то чтобы трубить об этом. 

Анна также пожаловалась, что люди порой ее не понимают и продолжают донимать ее нетактичными вопросами. А ведь она сейчас находится в состоянии, которое  можно сравнить с огромной дырой в груди. Анна даже  стала заниматься с психологом, чтобы справиться с этим ударом. В заключение девушка попросила всех, кто прочитает ее пост, не спрашивать о состоянии ее мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!