Сын Наташи Королевой с возлюбленной станцевали на пилоне под «Дельфина и русалку»

Поклонники Наташи Королевой и Сергея Глушко считают, что их сын Архип станет, как отец, стриптизером. К такому выводу они пришли, когда узнали, что молодой человек увлекся новым хобби. 

Известно, что Архип выложил в сеть ролик, снятый во время тренировки на пилоне. Сын Королевой и Глушко креативно исполнил акробатические элементы со своей 20-летней возлюбленной Мелиссой. Архип и его девушка ловко вращались вокруг стального шеста под лирический ремикс «Дельфина и русалки». 

Стоит сказать, что пара выглядела очень гармонично. Многие пользователи сети восхитились гибкостью и изяществом молодых людей. Хотя некоторым не понравилось, что юноша предстал в полуобнаженном виде. А кто-то так и вовсе раскритиковал парня за то, что тот занимается несерьезными делами.

По мнению критиков, Архипу стоит обучиться серьезной профессии, а не крутиться вокруг пилона, как отец. Ранее Архип, которому 19 февраля исполняется 19 лет, рассказывал о том, что качественный танец требует отличной физической подготовки и выносливости.

Отметим, что в День всех влюбленных Архип надел на безымянный палец Мелиссе кольцо, хотя о помолвке молодые люди пока не объявляли. Известно, что они встречаются с прошлого лета. Выходит, что их отношения уже вышли на новый уровень.

К слову, что мама Архипа симпатизирует его новой девушке. Наташа Королева как-то призналась, что прежняя пассия сына ей не очень нравилась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!