Сергей Лазарев из-за работы почти не видит детей

Известный певец Сергей Лазарев - заботливый отец для своих двоих малышей. Однако в последнее время он как востребованный артист погружен в работу, а его дети находятся преимущественно с нянями. Как известно, Сергей выступает в шоу «Танцы со звездами», что отнимает у него немало времени. Он отдает всего себя проекту, поэтому часами пропадает на репетициях и съемках. 

В пятом выпуске шоу Сергей Лазарев выступил с Екатериной Осиповой. Пара показала зрителям номер в стиле джаз-рок. Танец был прекрасен, но придирчивое жюри не слишком высоко оценило выступление, и пара оказалась на четвертом месте. Но Лазарева это не сломило, и он  продолжает работать. На отработку танца уходит каждый день по много часов. Артист не намерен сдаваться и готов побороться за первенство. 

Сергею приходится показывать своим малышам выпуски шоу, чтобы объяснить, почему его часто нет дома. Сыну и дочери певца очень нравится шоу, а особенно они любуются своим звездным папой. Никита и Анна, хоть и обделены родительским  вниманием, все же переживают и болеют за отца.

Кстати, на новогодние праздники Сергей отдыхал с друзьями на Бали, поэтому его дети снова провели время без отца. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!