Алексей Панин назвал секс вдвоем извращением и рассказал о своих эротических похождениях

43-летний актер и звезда сериала «Солдаты» Алексей Панин высказал свою сексуальную раскрепощенность, оценив секс вдвоём как «извращение». В ходе интервью для YouTube-канала Super актер отметил, что он поклонник свингерства и в целом являет собой извращенца, но это не мешает ему быть хорошим отцом. Об этом пишет «Lenta.ru».

Скандально известный актер Алексей Панин признался, что «жизнь слишком коротка, чтобы трахаться лишь с одним человеком», и необходимо успеть попробовать все, что только предлагает природа.

«Я извините, трахаюсь, я извращенец, я хороший папа. И одно другому не мешает. Я просто живу, люблю и наслаждаюсь жизнью», - заявил Панин.

Актер признался, что еще во время своей семейной жизни с Людмилой Григорьевой, они с супругой часто практиковали свингерство, что не мешало их обоюдному счастью. Новая супруга актера Ева также отличается сексуальной свободой — Панин сообщил, что накануне «у нас были замечательные мальчик и девочка, и прекрасный групповой секс».

На вопрос ведущей YouTube-канала Super Алены Жиголовой о том, где же фотография мальчика, ведь актер опубликовал в соцсети снимок с двумя обнаженными девушками, Алексей Панин дал резкий ответ.

«Политика Instagram не позволяет выложить фотографию со членом во рту».

Также актер признался, что считает Россию «обреченной страной», поскольку во время Советского Союза активно насаждалась мысль, что секс —это плохо.

«Мы все в душе извращенцы, это простой зов природы. Вот ты, например, хочешь сказать, что не дрочишь?», - обратился актер к телеведущей Алене Жиголовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!