Прилучный после развода с Муцениеце лишился денег и погряз в долгах

Развод с Агатой Муцениеце сильно сказался на благосостоянии звезды «Мажора» Павла Прилучного. Друзья актера заявляют, что он лишился тех больших денег, к которым привык, и погряз в долгах.

Павел Прилучный сейчас почти не похож на себя прежнего. Он бы и рад вернуть Муцениеце, но ничего не получается - она больше не желает терпеть побои, унижения и измены.

В то же время свою подружку Мирославу Карпович, с которой живет под одной крышей, в качестве своей девушки он никому не представляет. Приятелям и знакомым говорит, чтобы воспринимали звезду «Папиных дочек» как няню его детей. Актриса помогает ему управляться с ними, когда они приезжают к отцу.

Финансовые трудности у актера немалые, и заработанного ему едва хватает, чтобы выплачивать 100 тысяч рублей алиментов на детей. 

«Из работы у Паши сейчас только театр остался. А надо платить по счетам, долгов море. Во-первых, на нем висит долг (около 10 миллионов рублей) за два автомобиля. Во-вторых, он съехал из своего загородного дома и выставил его на продажу, оценив в 180 миллионов рублей», - поведал Kp.ru друг знаменитости.

У Павла были сбережения - речь идет о сумме в 100 миллионов рублей. Но эти деньги Прилучный вложил в бизнес, который ведет на пару с другом. Проект пока не окупился и прибыли не приносит.

Напомним: о разводе Агаты и Павла стало известно в конце прошлого года. У актеров не получилось разойтись по-хорошему и без скандала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!