Опубликованы рендеры нового УАЗ Патриот 2021 года

Рендерные изображения нового УАЗ Патриот 2021 года появились в Сети. 

Этот отечественный автомобиль сами разработчики еще не представляли. Тем не менее, эксперты и дизайнеры, используя всю информацию, которая появлялась об этой модели в Сети, создали его рендеры. 

Когда точно появится УАЗ Патриот 2021 в продаже, информации нет. А вот выход рендера приурочен к старту продаж Toyota Land Cruiser 300. И это неспроста, ведь разработчики говорили о том, что на рынке УАЗ Патриот станет главным конкурентом японскому внедорожнику. 

Автоэксперт Стас Асафьев отмечает, что к разочарованию многих, УАЗ Патриот 2021 сохранил старую комплектацию. Скорее всего изменятся только некоторые элементы дизайна. Отказаться от кардинальных изменений, в частности от нового мотора и новой подвески, пришлось из-за больших расходов на реализацию проекта Aurus, рассказал Астафьев. 

УАЗ Патриот вышел на рынок в 2005 году и после этого серьезных изменений или доработок данной модели не было. 

Готовящиеся изменения, предполагают эксперты, сделают УАЗ Патриот 2021 схожим с Prado и Pathfinder. Он получит LED-оптику и более гладкие формы в сочетании с резкими углами в арках, характерными для внедорожников, предполагают авторы рендеров. Но стоит отметить, что это не официальные рендеры, а, по сути, лишь воплощение фантазии экспертов. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!