Дочь Анастасии Заворотнюк Анна рассказала, почему скрывает личность своего возлюбленного

24-летняя дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна рассказала, почему предпочитает скрывать своего бойфренда. Причиной скрытности в личных отношениях является нежелание возлюбленного Анны становиться публичным лицом, информирует «Вокруг ТВ».

Анна Стрюкова - Заворотнюк на странице в инстаграм поделилась, что недавно съехала из загородного дома, где проживала вместе с матерью, к своему возлюбленному молодому человеку. Свое решение она объяснила стремлением не беспокоить звездную маму, которая продолжает проходить восстановление после рака мозга в элитном коттеджном поселке Крекшино, так и желанием выстраивать личные семейные отношения со своим избранником. При этом кем же является ее возлюбленный, Анна так и не рассказала— она отметила, что ее парень не желает публичности.

«Наконец-то я переехала, я в центре и радуюсь доступности своих любимых мест! Обожаю Москву, она прекрасна», - сообщила модель своим фолловерам.

Известно, что Анна познакомилась со своим молодым человеком в США, где они оба проходили обучение в одном из университетов. Молодая пара не только стала проживать в центре Москвы, но уже успела слетать на романтический уик-энд в ОАЭ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!