Галустян раскритиковал Сабурова за недовольство КВН

Стендап-комик Нурлан Сабуров раскритиковал КВН за систему взносов для участия в юморическом проекте. За эти высказывания бывшего участника КВН осудил комик Михаил Галустян, который начинал карьеру в команде «Утомленные солнцем». В интервью он сказал, что тогда была только такая схема. При этом Галустян отметил, что к Сабурову лично он относится хорошо.

Участие в КВН многим открыло дорогу к дальнейшей карьере, заявил комик. Галустян также упомянул Александра Маслякова, который, как отметил комик, многим участникам КВН дал дорогу в жизнь. По словам Галустяна, Масляков стал «трамплином», от которого можно оттолкнуться и подняться высоко или упасть.

Ранее Сабуров в интервью Юрию Дудю рассказал о том, что творилось за кулисами проекта КВН. Он назвал современный клуб веселых и находчивых «шнягой» и сказал, что платить взносы, чтобы рассмешить людей, это, по меньшей мере, странно. Отметим, что правила игры таковы, что участник сам должен оплачивать свое выступление. Сабуров считает, что организаторы вели себя нечестно. Судя по всему, говоря о взносах, Сабуров имел в виду плату коллективов региональным лигам, организующим игры и отбор команд, пишет starhit.ru.

В 2018 году этот взнос составлял 25 тысяч рублей за игру, о чем рассказывал участник команды «Сборная Батайска «Малая Земля» Александр Романов. По некоторым данным, за один сезон лиги КВН могут собирать 220-260 тысяч долларов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!