Дмитрий Нагиев изначально был против съемок сериала «Нагиев на карантине»

53-летний российский актер Дмитрий Нагиев признался, что изначально был против съемок успешного сериала «Нагиев на каникулах». 

12 февраля на сервисе Okko состоялась премьера эксклюзивного проекта «Нагиев на каникулах» производства Okko Stidios. Сериал рассказывает о жизни самого актера. Режиссером картины стал шоумен Сарик Андреасян.

В день премьеры журналистам удалось пообщаться с Нагиевым и задать несколько вопросов. Так, артист рассказал, что изначально не поддержал задумку режиссера относительно данного проекта. Дмитрию казалось, что его персонаж не достоин того, чтобы посвящать ему целый сериал. Однако после того, как 1 сезон принес большой успех, актер согласился на дальнейшее сотрудничество с Андреасяном.

«Я человек скромный. На тусовки всякие не хожу. Но сезон первый мне внезапно понравился. А когда вышел второй, и он показал достойные цифры, я понял, что все было сделано не зря», - рассказал Нагиев журналистам.

Также артист признался, что по своей натуре человек меркантильный, потому убедить его сняться дальше смогли только высокие рейтинги сериала.

В 3 сезоне ожидается рассказ о жизни Дмитрия за пределами дома, а точнее, на курорте. По сюжету шоумен должен будет провести свадьбу арабского шейха за большой гонорар, однако отпуск превращается в настоящие приключения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!