Россияне раскритиковали актера Алексея Панина, сравнившего себя с Пушкиным

Российский актер, 43-летний Алексей Панин на своей странице в Instagram опубликовал фотографию поэта Александра Сергеевича Пушкина с цитатой его письма. Своим постом артист вызвал возмущение у общественности. 

«Как можешь ты оставаться в России? Если царь даст мне свободу, то я и месяца не останусь здесь. Мы живем в печальном веке», — подписал публикацию Панин цитатой из письма русского поэта.

Однако пользователей крайне возмутил тот факт, что актер мог поставить себя на сравнение с великим русским поэтом.

«Не думала, что напишу такое, но что-то прорвало. А что сделал ты для того, чтобы ситуацию изменить? Уж тебя тут чем ущемляли? Плюнуть из-за угла всегда легко», «Как раз с Пушкиным все понятно. Араба не грел Михайловский климат, а вот Париж для него самое то», «И что вы хотели этим сказать? Что всем теперь нужно сбежать в Париж или в Испанию, как вы?», «Желчь точит» - осудили пользователи Сети Панина.

Напомним, что в 2020 года актер Алексей Панин переехал в Испанию на постоянное место жительства. А в январе стало известно о том, что актер вступил в брак во второй раз. Его избранницей стала 40-летняя Ева Тарлакян. Со своей первой женой, моделью Людмилой Григорьевой, артист пробыл с 2013 по 2014 год.

Поделитесь новостью со своими друзьями!